Chi siamo

Un team integrato di professionisti che ti ascolta e ti aiuta ad affrontare tutti gli aspetti della complessità nella gestione della tua impresa

Il nostro team

Team Consulenza

Enzo Drapelli

Enzo Drapelli

enzo.drapelli@studiodrapelli.it

Renato Moro

Renato Moro

renato.moro@studiodrapelli.it

Jessica Lora

Jessica Lora

jessica.lora@studiodrapelli.it

Enrico Massignani

Enrico Massignani

enrico.massignani@studiodrapelli.it

Team Operativo

Mattea Refosco

Mattea Refosco

mattea.refosco@studiodrapelli.it

Francesca Segato

Francesca Segato

francesca.segato@studiodrapelli.it

Angela Lacasella

Angela Lacasella

angela.lacasella@studiodrapelli.it

Lucia Fontana

Lucia Fontana

lucia.fontana@studiodrapelli.it

Sandra Busellato

Sandra Busellato

sandra.busellato@studiodrapelli.it

Il team Directa

Il team Competenze in Rete